"Гостеприимство" по-одесски: Тигипко обругали и забросали яйцами (ВИДЕО)

"Гостеприимство" по-одесски: Тигипко обругали и забросали яйцами (ВИДЕО)

Кандидата в президенты, посетившего Одессу, чтобы принять участие в празднованиях по случаю 70-летия освобождения Одессы от фашистских захватчиков, атаковали местные евромайдановцы.

В Одессе активисты Евромайдана забросали яйцами кандидата в президенты Сергея Тигипко. 

Тигипко прибыл к медиа-центру, где было запланировано проведение пресс-конференции. В холле здания его окружили несколько активисток, которые обозвали его "дамой лёгкого поведения" и забросали яйцами.

- Тигипко хотели встретить больше людей, но не успели, так как многие отправились встретить другого кандидата, находящегося в Одессе, - Олега Царёва, - сообщают в пресс-службе "Евромайдан-Одесса".

В связи с инцидентом, пресс-конференция Тигипко началась с  опозданием.

- Эмоций много. И сегодня особо переживать из-за этого нет смысла. Я считаю, что политики все виноваты в том, что такая наэлектризованная ситуация в стране. Поэтому политики понимают и отгребают своё. Надо быть готовым. Хочешь идти - терпи какие-то вещи ради того, чтобы изменить ситуацию к лучшему, если понимаешь, как это можно сделать, - прокомментировал ситуацию Тигипко, который также назвал случившееся "подготовленной профессиональной провокацией".


Фото: youtube.com
Читайте также: