Решение США о передаче оружия Украине готово. На 99% (ВИДЕО)

Решение США о передаче оружия Украине готово. На 99% (ВИДЕО)

Разговоры о том, что Запад вот-вот предоставит Украине оружие для защиты от российско-террористических войск, ведутся давно. То один, то другой представитель нашей страны летает в Вашингтон договариваться по этому поводу.
Однако в последнее время появились данные, что представители ЕС уговорили Белый дом отстрочить практически принятое решение вооружить Украину. Мол, не все ещё дипломатические методы давления на РФ исчерпаны.
"Минск-2, хоть и плохо, с нарушением графиков, со скрипом, но всё-таки выполняется. Линия разграничения начинает вырисовываться, "орки" отводят свои тяжёлые вооружения. Германия считает, что пока нет большой необходимости вооружать Украину", - пояснил этот шаг в комментарии "Обозревателю" политический обозреватель Олег Пономарь. - Путин пытается развалить Украину изнутри – завалить экономику, организовать социальные протесты. Он хочет, чтобы Украина рухнула раньше, чем Россия. Изнутри. А в военном плане он просто держит напряжение. Но я не думаю, что он готов на крупномасштабное наступление. Ни в одном сценарии я не вижу похода на Киев, на Одессу или на Днепропетровск".
Тем временем Студия Квартал 95, для которой нет политических авторитетов, выдала свежий ролик под названием "Решение США о передаче оружия Украине готово. На 99%". Улыбнитесь и отвлекитесь немного от нашего серого настоящего.


Читайте также: