Красавица, победившая в "Х-факторе", бушевала в центре Киева (ФОТО)

Красавица, победившая в "Х-факторе", бушевала в центре Киева (ФОТО)

Единственная женщина-победитель украинского варианта шоу "Х-фактор" (идет на канале СТБ) Аида Николайчук, которая покорила всех в третьем сезоне проекта, сняла новый клип!

Съемки видео на песню "Короткие гудки", автором которой стала Татьяна Решетняк, проходили в специальном лофте в центре Киева, где декораторы создали невообразимую атмосферу. Более 10 часов профессионалы трудились над преобразованием помещения. 

Режиссером клипа (оно выйдет в начале июля) стал Виталик Денчук. Его интересная идея (судя по фото, Аида, которую во время "Х-фактора" упрекали за излишнюю холодность, будет бушевать, рвать и метать) понравилась певице. 

- Мы долго думали, снимать ли клип, и с кем его снимать. Но как только познакомились с Виталиком и послушали его идеи, сомнений не осталось, - делится Николайчук. - Со мной работала очень слаженная команда, все прошло хорошо. Мы снимали очень долго, но, несмотря на это, мы заряжали друг друга энергией, поэтому работать было легко. Мы вложили в это видео всю душу. Надеюсь, зрителям понравится!


Фото: Фото Дмитрия Барулина.
Читайте также: