В Яремче проходит фестиваль "Дикий огонь" - участвуют и российские байкеры

В Яремче проходит фестиваль "Дикий огонь" - участвуют и российские байкеры

Ежегодный, девятый по счету фестиваль собирает в Яремче сотни байкеров из разных стран. По последней информации, фестиваль посетило около 500 любителей езды на мотоциклах, среди которых и граждане России.

Во время фестиваля байкеры демонстрируют свое мастерство, отдыхают и наслаждаются необыкновенными пейзажами Карпатских гор. Кроме того, фестиваль в Яремче считается лучшим местом, чтобы похвастаться своим байком и показать, на что он способен. Российские байкеры приехали в Яремчу не впервые, и, по их признанию, желание участвовать в фестивале пересилило тот настрой, который сейчас царит в двух враждующих странах.

Байкеры не побоялись приехать в регион, где живут «бандеровцы», тем самым продемонстрировав свое уважение к украинскому народу. Один из участников фестиваля, приехавший из России, заявил, что рад посетить Яремчу, хотя сначала у него были некоторые сомнения относительно поездки. Однако после приезда он понял, что жители западной Украины – это вполне адекватные и дружелюбные люди, пишет сайт replyua.net.


Фото: replyua.net
Читайте также: