В Киеве объявлен план "Перехват" - милиция ищет преступников, избивших одного из руководителей Нафтогаза (ВИДЕО)

В Киеве объявлен план "Перехват"  - милиция ищет преступников, избивших одного из руководителей Нафтогаза (ВИДЕО)

В результате нападения на одного из руководителей НАК "Нафтогаз Украины"-  члена наблюдательного совета "Укрнафты" Петра Столяра в столице объявлен план "Перехват". Об этом сообщает пресс-служба киевской милиции.

Сегодня, 10 июля, в 7:15 в дежурную часть Дарницкого районного управления милиции поступило сообщение, что трое неизвестных избивают местного жителя. Предварительно установлено, что, нанеся телесные повреждения 49-летнему мужчине, правонарушители скрылись с места происшествия на автомобиле.

В пресс-службе министерстве внутренних дел Украины сообщается, что в настоящее время киевские правоохранители проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей правонарушителей и быстрое их задержания. Устанавливаются все обстоятельства и детали совершенного в отношении киевлянина уголовного преступления.

По городу введен план "Перехват", отметили в милиции.

Напомним, Сидорак возглавил "Укртранснафту" вместо Александра Лазорко, которого связывают с группой "Приват" бизнесмена Игоря Коломойского.

На 22 июля запланировано собрание акционеров "Укрнафты", на котором "Нафтогаз" планирует отстранить людей Коломойского от управления компанией.

 


Читайте также: