Не верьте Twitter Авакова и Порошенко - они взломаны хакерами

Не верьте Twitter Авакова и Порошенко - они взломаны хакерами

Таким образом информация о якобы подготовке МВД и Генпрокуратурой документов о снятии неприкосновенности с Дмитрия Яроша является фейком. 

Как сообщали podrobnosti.ua, Аваков хочет лишить Дмитрия Яроша неприкосновенности.  Кроме того, в Администрации президента заявляют о взломе своего микроблога в социальной сети Twitter и опровергают последнее появившееся там сообщение.

"Мы подтверждаем, что Twitter Администрации президента взломали. Мы это так не оставим - будет проведено расследование для того, чтобы выяснить, кто и откуда осуществил взлом", - сообщили в пресс-службе АП.

Об этом в пресс-службе заявили после того, как на микроблоге появилось сообщение относительно ухода ДУК "Правый сектор" из зоны АТО, которое в АП опровергли.

В понедельник в официальном Твиттере СНБО Украины было размещено сообщение, что генерал Таран уволен с должности руководителя украинской стороны СЦКК за государственную измену.

Позже в пресс-службе СНБО сообщили, что не размещали данную информацию и заявили, что их официальный микроблог в Твиттере был взломан.


Фото: focus.ua
Читайте также: