Тина Кароль и ее воспитанник из "Голос. Діти" сняли клип, посвященный матери (ВИДЕО

Тина Кароль и ее воспитанник  из "Голос. Діти" сняли клип, посвященный матери (ВИДЕО

В этом году Тина Кроль на шоу "Голос" праздновала двойной триумф – победителями стали и ее маленький подопечный Роман Сасанчин из детской версии проекта, и Антон Копытин из "взрослого" "Голоса". Обоим своим подопечным певица сделала щедрые подарки – Антону презентовала квартиру в Киеве, а Роману подарила песню "Мамина зірка".

Премьера первого клипа маленького Ромчика состоялась на канале "1+1".

Музыку к композиции написала сама артистка, слова принадлежат перу Михаила Бровченко. Этот творческий дуэт также работал над песней "Україна - це ти".

Сам Рома с благодарностью вспоминает о том, как Тина подарила ему собственную композицию: "На следующий день после моей победы в проекте мне позвонила Тина и сказала, что она готовит для меня подарок. Но это был сюрприз, я даже не догадывался, что это. А когда она сказала, что это песня "Мамина зірка", я очень обрадовался".

Съемки видео прошли этой осенью. Работа над клипом велась целые сутки, а местом для схемок стало родное село Ромы Садки Тернопольской области, а также локации в Киевской области. В социальных сетях совместную работу Тины Кароль и ее воспитанника уже назвали посвящением всем матерям, пишет joinfo.ua.


Фото: joinfo.ua/