В сети появилось видео с воспроизведением крушения «Боинга» (ВИДЕО)

В сети появилось видео с воспроизведением крушения «Боинга» (ВИДЕО)

Как сообщает "Пресса Украины", в сети е опубликовали видео со схематическим изображением крушения малазийского "Боинга" рейса М17 в небе Украины. Авторы сняли его на основе отчетов комиссии по расследованию трагедии.

 Видео было опубликовано на канале Совета безопасности королевства Нидерланды. На нем присутствуют российские субтитры, так что зрителю, знающему этот язык, будет понятен каждый момент.

Сначала показано, как ракета, выпущенная из установки "Бук" вылетает в направлении летящего пассажирского лайнера. После этого показан сам момент попадания ракеты в борт. Присутствует и замедленная съемка, чтобы зритель мог рассмотреть и понять степень и места повреждений. Авторы, смонтировавшие короткий фильм о трагедии, осветляют каждый этап расследования и аргумент в пользу той или иной версии крушения.

"Видео расследования Голландского Совета безопасности о причинах крушения рейса MH17 17 июля 2014 года в восточной части Украины на основе расследования Комиссии и полетов через зону конфликтов. Видео было создано на основе отчетов расследования Голландского Совета  безопасности, которые были опубликованы 13 октября 2015", – говорится в сообщении, сопровождающем видео. 

Напомним, Международная комиссия сегодня, 13 октября объявила причину аварии малайзийского "Боинга-777". По словам родственника одного из погибших, в докладе подтверждается, что самолет был сбит из комплекса "Бук".


Фото: uapress.info/
Читайте также: