"Нам ничего от них не надо": в Крыму предложили "задраить все люки" с Украиной

"Нам ничего от них не надо":  в Крыму предложили "задраить все люки" с Украиной

Один из руководителей российской оккупационной власти в Крымском полуострове, «глава» «государственного совета» Крыма Владимир Константинов предложил поступить материковой с Украиной, которая ввела продуктовую и энергетическую блокаду, весьма радикально - полностью разорвать абсолютно все оставшиеся экономические связи с ней.

«Идет война с Крымом, и к этому нужно адекватно относиться. Мы с Аксёновым уже обсуждали эту ситуацию - нам нужно задраить все люки, нам ничего от них не надо, перекрыть и все. Оставить гуманитарный коридор для родственников под очень жестким контролем, чтобы оттуда никакая гадость к нам не приехала», - рассказал российским радиослушателям этот крымский оккупационный чиновник.

Также Константинов побеспокоился о безопасности жителей материковой Украины, которые, по мнению этого крымского чиновника,  приедут летом в Крым на отдых.
 
«Хорошо знаю многих, и отсутствие элементарного сочувствия к крымчанам удивляет. Что мы будем делать с ними, когда они к нам на отдых приедут?» - задался риторическим вопросом Константинов


Фото: timeua.com
Читайте также: