Война России против мира: новые последствия

Война России против мира: новые последствия

Политэксперт Олег Пономарь поделился сегодня, 10 февраля, свежими новостями, которые доказываются, что путинская Россия продолжает пожинать плоды безумных действий своих властей против Украины, Сирии да и, по сути, всего цивилизованного мира.

Вот, что сообщил Пономарь:

"Сегодня в Брюсселе открывается важный митинг министров обороны стран НАТО. Новая доктрина гибридной войны, развертывание 40-тыс. группировки НАТО в Восточной Европе, усиление помощи Украине, Грузии, Молдове- вот такие тезисы.

Сирия. Турция и арабские государства еще ближе к наземной операции.
И как бы в связи с этим у России есть соблазн поиграть мышцами, а тут как всегда "не вовремя" и как всегда "случайно" цена на нефть падает на 8% и ожидается классическая черная среда на росс. бирже сегодня.
Ну как с таким настроением воевать?
...В этом месяце в Украину прибывают детективы ФБР, которые будут работать с НАБУ и которые много знают про всех наших политиков и чиновников.
...Украина, Польша, Литва и Германия запустили новый проект прозрачной антикоррупционной таможни Twinning.
...Еврокомиссия разработала и сегодня представит стратегию отказа от российского газа.
В нее входит 14 приоритетных проектов в области газоснабжения, а именно - быстрое завершение строительства терминала СПГ в Хорватии, трубопровода в направлении Венгрии, строительство нескольких трубопроводов, которые свяжут Финляндию и страны Балтии с газовой сетью остальной части ЕС, а также расширение трубопроводной сети в Румынии, Болгарии и Греции и тд."


Читайте также: