Мнение эксперта: "Союз Украина-Турция – это реально кошмар для Путина"

Мнение эксперта:  "Союз Украина-Турция – это реально кошмар для Путина"

Известный политический обозреватель Олег Пономарь озвучил три серьезные новости и важные мартовские удары в спину Путина. Пост Пономарь опубликовал на своей странице в facebooк.

Известно, что турецкая компания Onur в рамках программы ЕС начала строительство асфальтового завода на окраине Самбора во Львовской области. Объем инвестиций- более 100 млн евро.

Украина и Польша начнут переговоры по либерализации транзитных перевозок. В связи с началом действия ЗСТ Украины и ЕС, наши траки должны заезжать в ЕС без бюрократических проволочек на границе.

 Литва присоединится к украинско-польской программе сотрудничества в области космоса, которая предусматривает продвижение украинских ракетно-космических технологий на рынок ЕС.
Речь Посполитая всё ближе.

"И два мартовских удара в спину.
 Я как-то писал о том, что депутат польского Сейма Малгожата Госевская подготовила и опубликовала в конце 2015 года на польском и английском языках репорт “Российские военные преступления в Восточной Украине в 2014 году”. Так вот, версию доклада с именами и фамилиями жертв в Марте передадут в Международный уголовный суд в Гааге. На 155-страницах – более 60 историй мужчин и женщин о плене у пророссийских сепаратистов на Донбассе.

"В первой половине марта наш президент посетит Турцию. Я много писал о том, что Турция становится стратегическим военным партнером Украины- будет много совместных проектов по производству вооружений, по укреплению нашей Армии, по сотрудничеству в космосе и тд.
В связи с этим мы сможем наблюдать как будут плавиться скрепки у соседа в режиме реального времени. Потому что такой союз (Украина-Турция)- это реально nightmare для Путина", - считает Пономарь.


Фото: obozrevatel.com/