Шокирующие откровения сексуальной красотки Даши Астафьевой

Шокирующие откровения сексуальной красотки Даши Астафьевой

В субботу, 5 марта, в 10:00 гостьей программы "Откровенно с Машей Ефросининой" на телеканале "Украина" станет певица и фотомодель Даша Астафьева. В эксклюзивном интервью она расскажет всю правду о том, чем занималась в доме основателя Playboy Хью Хефнера и что ей мешает выйти замуж.

"У меня в гостях бесспорная звезда нашей страны. Даша Астафьева считается одной из самых сексуальных женщин планеты по версии журнала Playboy. Хотя сама она свою красоту считает истинным испытанием. Даша неоднократно признавалась, что в детстве была некрасивой, и ее ужасно дразнили. У меня в студии она впервые оголит не свое тело, а душу", - уверяет ведущая и автор проекта Маша Ефросинина.

Девушка с идеальной фигурой, звезда Playboy, певица, которая не боится шокировать. Но что заставляет ее лечиться у психоаналитика?

"У меня сейчас каждый концерт – это истерика. Я не могу себя заставить. Я начала чувствовать каждый взгляд, что тебя хотят мужчины. Сейчас я это все разбираю со своим психоаналитиком", - откровенничает Даша Астафьева.

После знаменитой обложки в Playboy красотка получила всё, о чем можно только мечтать: многочисленное внимание мужчин, славу и признание поклонников. Но так ли хороша красивая жизнь на самом деле? В интервью на канале "Украина" артистка рассказала об одиночестве и недуге, с которым борется много лет подряд.

"Я просыпалась и в ужасе видела, что под ногтями у меня кожа, которую я во сне постоянно чесала. Все мое лицо, шея были укрыты красными пятнами, которые не давали мне покоя ни днем, ни ночью…", - призналась Даша, полную версию  откровений которой смотрите в субботу.


Читайте также: