В Москве российские "патриоты" забросали яйцами украинское посольство - в сети смеются

В Москве российские "патриоты" забросали яйцами украинское посольство - в сети смеются

Вчера вечером в Москве у здания украинского посольства по адресу Леонтьевский переулок, несколько десятков активистов устроили ответную акцию протеста той, что состоялась днем 6 марта в Киеве у посольства России.

Об этом сообщает apostrophe.com.ua со ссылкой на  "Интерфакс".

 Активисты забросали посольство Украины яйцами. СМИ сообщают, что участники акции скандируют лозунги: "Руки прочь от наших дипломатов". В руках у них плакаты: "Киевская хунта доиграется", "Украина - ты больна. Опомнись, что ты творишь".

Кроме того участники акции принесли с собой и несколько российских триколоров.

Сети немедленно прокомментировали это "действо".

"Целый день возмущались, что в Киеве закидали посольство России яйцами, к вечеру закидали посольство Украины яйцами. Уровень логики: патриот", - иронизируют в Twitter Сталингулаг.

"Тепер главное не перепутать: в Киеве – жидофашисти и хунта, а в Москве – патриоты государства", - намекает на cубъективность росСМИ пользователь Bitter.

"Когда курс партии окончательно победит и начнется процветание, придут слизывать яйца с посольства Украины" "Говорят: кризис, кризис. А сами продуктами разбрасываются" "Писать "Обама Чмо", закидать посольство яйцами. Это патриотизм?! Это - ИДИОТИЗМ! Лучше бы мусор во дворах убрали, горе патриоты", - выражают свое неодобрение действиями активистов другие пользователи.


Фото: apostrophe.com.ua/
Читайте также: