Солистка группы "Время и Стекло": "Мне сорвало крышу сразу - в первый день знакомства"

Солистка группы "Время и Стекло": "Мне сорвало крышу сразу - в первый день знакомства"

В грядущем субботнем выпуске программы "Откровенно с Машей Ефросининой" певица и солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева признается, почему ее продюсер Потап был против отношений с Владимиром Дантесом.

По словам певицы, она влюбилась во Владимира Дантеса с первого взгляда: "Мне сорвало крышу сразу – в первый день знакомства".

Однако продюсер группы "Время и Стекло" не одобрил выбор своей подопечной. В интервью каналу "Украина" Надя призналась, что Потап был против их отношений с артистом по ряду причин.

"Потап понимал, что Вова - ветреный парень. Он был победителем проекта "Фабрики Звезд" и ловеласом. Поэтому Потап считал, что Дантес может сделать мне больно. Но мне тогда было уже всё равно", — поделилась певица.

Кроме того, по мнению Нади, Алексей Потапенко переживал, что под влиянием Владимира его подопечная может уйти в сольную карьеру: "Мне кажется, что он мог так подумать. Как раз тогда Вова уходил от Могилевской, и мы переживали эту ситуацию вместе".

После безуспешных попыток донести свое мнение до Дорофеевой, Потап перешел к более решительным мерам.

"У них с Вовой был мужской разговор. Я не знаю, о чем именно, но что-то в роде "ты мою не обидь", - комментирует Надя.

Поменял ли Потап свое отношение к Дантесу, вы узнаете в эту субботу, 9 апреля, в 10:00 на телеканале "Украина" в эфире программы "Откровенно с Машей Ефросининой".


Читайте также: