В сети фотожабами отреагировали на "фашистские взгляды" скандальной Фарион по поводу победы Джамалы

В сети фотожабами отреагировали на "фашистские взгляды" скандальной Фарион по поводу победы Джамалы

Сеть взорвали курьезные и жетские фотожабы на скандально известную участницу "Свободы" Ирину Фарион, которая заявила, что Джамала "не настоящая украинка" — не коренная.

Как передает depo.ua, очередная глупость о "неукраинскости" Джамалы от пламенной "патриотки" Ирины Фарион спровоцировала соцсети на производство ряда смешных фотожаб в адрес "свободовки".

 Напомним, что после победы Джамалы на конкурсе, один из сотрудников аппарата всеукраинской националистической организации "Свобода", замруководителя Днепропетровской областной организации Игорь Токовенко написал пост в Facebook, который понравился экс-депутату от этой политсилы Ирине Фарион и ее единомышленникам. Националистам не понравилось то, что у Джамалы татарские корни.

Его коллега — скандальная Ирина Фарион призналась: "Когда наблюдаю ныне за истерической попсой от евровидения, вспоминаю глубокого В.Липинского: "В самом ли деле вечно будет довлеть над Украиной это проклятие демократического выравнивания нации по самым низким типам — и людей, и идей?". По ее мнению, страна в плену "еврогипноза".

Что ж, за глупости "политики" получают порцию народного юмора по заслугам.


Фото: news-for.me/
Читайте также: