Савику Шустеру восстановили разрешение на работу в Украине, но "аплодисменты преждевременные"

Савику Шустеру восстановили разрешение на работу в Украине, но "аплодисменты преждевременные"

В прямом эфире Шустер LIVE Савик Шустер сообщил, что ему полностью восстановили разрешение на работу в Украине, однако эта победа в битве предвещает большую войну: "Аплодисменты преждевременные, это я вас уверяю".

Народный депутат Дмитрий Добродомов отметил, что Центру занятости еще придется давать показания, ведь дело о подлоге внесено в единый реестр "Наше дело, чтобы чиновник, который это сделал сознательно, признал свою ошибку. Теперь он должен понести наказание. Это важно, чтобы следующие чиновники, которые так любят выполнять указания сверху, понимали, что наказание неотвратимо".

Адвокат Савика Шустера Ярослав Романчук подчеркнул, что борьба только начинается: "Надо готовиться. Это новое начало нашей борьбы. Потому что очень просто обвинить человека в том, что она не платит налоги, особенно у нас в Украине".

Потом автор и ведущий программы обратился к президенту Петру Порошенко и генпрокурору Юрию Луценко по поводу давления на студию: "Когда вы были в опале и когда на меня оказывалось огромное давление, чтобы вы здесь не появлялись. И когда вы, Юрий Витальевич, сидели и я не имел права о вас говорить, я всегда говорил, я не боялся. Подумайте, эта студия вам еще тоже может понадобиться".

Общественный активист Алексей Мочанов высказал мнение о политике Петра Порошенко: "Видимо Петр Алексеевич добрый человек, но он обложил себя советниками дебилами, которые его дезинформируют. И проблема Петра Алексеевича в том, что он все делает в ручном режиме. Не его задача, а не задача президента знать поименно всех, кто занимается освобождением и кого надо увольнять. Его задача - организовать работу и не влезать в нее".

 


Фото: vchaspik.ua/
Читайте также: