На украинские телеэкраны вскоре ворвется "Певица"

На украинские телеэкраны вскоре ворвется "Певица"

22 августа в 18:00 на телеканале "Украина" стартует премьера 100-серийной авантюрной мелодрамы "Певица".

Сериал повествует о трех периодах жизни главной героини Натальи Кречет. В каждой из трех частей — "Певица и Король", "Певица и Султан", "Певица и Судьба" — зрители станут свидетелями судьбоносных встреч Наташи с главными мужчинами ее жизни. Но только для одного из них девушка откроет свою душу и сердце.
"Наташа испытывает разные виды любви ко всем мужчинам, которые будут бороться за ее внимание. Сердце Наташи будет терзаться не из-за любви к ним, а именно из-за чувства долга или благодарности. А вот любовь, она, наверное, одна", - поделилась впечатлениями от съемок исполнительница главной роли Александра Эпштейн.
Украинский актер, писатель и музыкант Антон Мухарский сыграл в сериале состоятельного музыкального продюсера по имени Гарик.
"Мне было очень легко вжиться в свою роль. Мне даже играть не приходилось, настолько органично я себе чувствую в этой картине. Когда я прочитал сценарий, то высокое качество сценарного материала меня просто поразило. Скажу честно, некоторые моменты из жизни Гарика четко совпадают с тем, что я чувствовал в своей жизни", — поделился Антон.
В сериале, над созданием которого работает команда профессионалов компании "Front Cinema", входящая в состав "Медиа Группы Украина" (автором сценария картины выступила Татьяна Гнедаш, главный режиссер - Дмитрий Гольдман, исполнительный продюсер - Саша Ткаченко), задействованы также Павел Вишняков, Олеся Гаевая, Ли Берлинская, Виталий Салий, Дарья Легейда, Андрей Романий, Ирина Дорошенко, Светлана Зеленковская, Константин Данилюк, Андрей Мостренко, Николай Боклан, Елена Стефанская.


Читайте также: