Очереди на пунктах пропуска, военные в курортных городах и вера крымчан в украинскую ДРГ - блогер рассказал о событиях в Крыму

Очереди на пунктах пропуска, военные в курортных городах и вера крымчан в украинскую ДРГ - блогер рассказал о событиях в Крыму

Как сообщает replyua.net, Крымский Бандеровец в своем блоге описал, как развивались события в Крыму сегодня, после заявлений РФ о провокациях со стороны Украины и активизации вооруженных сил на территории полуострова.

Во-первых, блогер заявляет, что он предоставляет только факты и описания событий, оценивать которые пока не берется, поскольку кремлевская пропаганда усилила свое воздействие на полуострове, всеми силами стараясь скрыть правду. 

Крымский Бандеровец сообщает, что лидирующей версией о природе событий, происходивших вчера на полуострове, стало дезертирство российских военных. Местные СМИ сообщают, что якобы появились фотороботы четырех сотрудников ФСБ, совершивших преступления в Армянске. В самом городе нет доступа в Интернет, над городом кружат вертолеты, на блокпостах происходят обыски транспортных средств. Как отмечает журналист из социальных сетей поступила информация об отсутствии Интернета и отключенных банкоматах в Джанкое и Яны Капу (Красноперекопске). Также проблемы с доступом в Интернет в Едыкуйском (Ленинском) районе, не работают Viber, и Skype. 

Пункт "Чонгар" работает на въезд и выезд, но очень медленно. В социальных сетях очевидцы сообщают об огромных очередях из машин, скопившихся возле пункта перехода. Крымский Бандеровец сообщает: "Никаких отдыхающих, в моем понимании этого слова на Чонгаре сейчас нет. Номера машин в основном: АН, АХ, АЕ, ВТ, АА. Едут к родне, имуществу".

Жители Керчи сообщают, что в город все еще пребывает военная техника. На переправе движение туристов крайне замедлилось из-за ужесточения мер досмотра. Очередь в ожидании парома длиться по девять часов. Представители полиции и ГИБДД на вопросы о том, что происходят. отвечают, что им ничего не известно. Как отмечает блогер, многие представители местного населения поверили в версию о проникновении на полуостров "террористов и диверсантов из Украины".


Фото: replyua.net/