"Без Украины рашке капец", - журналист

"Без Украины рашке капец", - журналист

Президент России Владимир Путин развязал против Украины войну от бессилия и злобы. Так считает известный украинский блогер и журналист Алексей Заводнюк.

Даже после крымского инцидента, ситуацию вижу прежней.

Путин вчистую проиграл политическую партию за Украину и не стерпев обиды, бросился во все тяжкие. Развязал против Украины войну в самом позорном варианте – террористическом. И развязал он ее от бессилия и злобы.

Причина, как по мне, банальна – Путин по своим человеческим и интеллектуальным характеристикам, не соответствует занимаемой должности. Человек мелкий и не умный. И как часто водится у неумных, очень упертый.

Самая главная ошибка Путина в том, что он не брал в расчет украинский народ. Думал, что народ ничего не решает. В повседневной жизни он, наверное, и не решает, но в самые критические моменты истории, только он и решает.

Все остальные телодвижения Путина – это уже попытка отыграть проигранную им партию за Украину. А без Украины рашке капец. Впрочем, ей и с Украиной был бы капец. Без нас конец придет быстрее. Меньше сами мучится будут и меньше других будут мучить своими бредовыми идеями про мировое господство и вставание с колен.

Смешно, ей Богу, когда чернь хочет панами стать, ничего для этого не сделав.

Кульминация и развязка близки. Бесконечно все это продолжаться не может.

У меня иногда такое интуитивное ощущение накатывает, что как только Путлер отбросит коньки или ему помогут их отбросить, кооператив Озеро в течении двух часов в полном составе явится в приемную американского посла и будет настоятельно требовать аудиенции. А получив ее, просить прощения и говорить, что они ни в чем не виноваты, и они Путина очень сильно отговаривали и вообще были в оппозиции к нему. И они готовы вернуть Крым с Донбассом и даже извиниться.

 


Фото: rbc.ua