Гадания на День святого Николая: обряды

Гадания на День святого Николая: обряды

Узнать свою судьбу помогут несложные обряды по гаданию.

День святого Николая Чудотворца, который принято отмечать 19 декабря,  является сильным магическим временем, в которое проводятся обряды гадания. Чтобы узнать свою судьбу предлагаем провести несколько несложных приемов по гаданию.

ГАДАНИЯ В ДЕНЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ НА СУЖЕНОГО

Чтобы узнать выйдет девушка замуж или нет. Нужно взять кольцо счастливой замужней женщины и подвесить его на собственном волосе.  Далее его поднести над стаканом с водой. Если кольцо на волосинке ударится об край стакана, то в этом году девушка замуж не выйдет, если начнет быстро крутиться и не касается стакана, то скоро будет свадьба, если же кольцо движется медленно, то девушка выйдет два раза замуж.

Чтобы узнать имя будущего мужа.  Необходимо взять любую бумагу и нарезать ее полосками. На каждой бумажке написать, совершенно не задумываясь, мужское имя. Закрутить бумажные полоски с именами, перемешать и положить их под подушку. Утром следующего дня вытащить любую бумажку не глядя. Имя, которое будет на листке бумаги и будет именем вашего будущего мужа.

Чтобы увидеть будущего мужа. Многие верили, что это волшебный день, когда исполняются любые мечты и желания. Поэтому перед сном девушки говорили: “суженный-ряженный приди ко мне испить водицы”. Кто приснится, тот и будет ее второй половинкой. 

 

Источник: kp.ua.


Читайте также: