"Просто подобрал неправильные слова" - директор Ивана Дорна попытался реабилитировать певца

"Просто подобрал неправильные слова" -  директор Ивана Дорна попытался реабилитировать певца

Как сообщает korrespondent.net, директор украинского певца Ивана Дорна Андрей Гулык отреагировал на скандальное интервью артиста.

Я не могу ничего прокомментировать. Не знаю, повлияет ли это интервью на концерты Вани. Что касается негативных высказываний в соцсетях – это личное мнение каждого", – сказал Life.ru представитель Дорна.
 
Гулык считает, что певец "просто подобрал неправильные слова".
 
"А относительно самого интервью могу сказать, что Иван у нас главный. Я не могу говорить ему, что и как делать. Он сам себе продюсер, сам все решает. Это его мнение, и, если он так сказал, значит, считает, что прав. Возможно, он просто подобрал неправильные слова, на которые так отреагировали люди. Так часто бывает", – сказал директор Дорна.
 
По словам Гулыка, певец выразил мнение ненадлежащим образом.
 
"Были использованы слова-синонимы, которые, возможно, и не соответствуют окраске. Важно, как он передавал свое мнение. Вероятно, он высказал мнение ненадлежащим образом", – отметил он.

Напомним, в интервью российскому журналисту Иван Дорн назвал противостояние РФ и Украины "ссорой двух собратьев" и рассказал, что не давал деньги на АТО.

Фото: https://www.obozrevatel.com/
Читайте также: