Порошенко и Путин постоянно общаются по телефону

Порошенко и Путин постоянно общаются по телефону

Президенты России и Украины регулярно общаются по телефону, несмотря на то, что на официальном уровне обмениваются жесткими обвинениями. Об этом со ссылкой на информированные источники в Москве и Киеве сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на «Коммерсантъ».

По данным издания, последний такой разговор состоялся в первой половине апреля и был посвящен ситуации на Донбассе. Беседа продолжалась около 20-ти минут.

Владимир Путин и Петр Порошенко вели уважительную беседу и периодически переходили на шутливый тон. Ни к каким конкретным договоренностям они не пришли и продвинулись лишь в вопросах, которые касаются гуманитарных аспектов.

Президенты России и Украины регулярно общаются по телефону, несмотря на то, что на официальном уровне обмениваются жесткими обвинениями. Об этом со ссылкой на информированные источники в Москве и Киеве сообщает газета «Коммерсантъ». По данным издания, последний такой разговор состоялся в первой половине апреля и был посвящен ситуации в Донбассе. Беседа продолжалась около 20-ти минут.

Владимир Путин и Петр Порошенко вели уважительную беседу и периодически переходили на шутливый тон. Ни к каким конкретным договоренностям они не пришли и продвинулись лишь в вопросах, которые касаются гуманитарных аспектов.

 
 
 

Комментарии

 21 
Последние

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

pycco_mypucm28 апреля 2017 | 20:07

Прежде всего,было доказано, что в тумане нифуя не видно, особенно ночью. Даже если у тебя корабль-разведчик, и по должности-назначению ты должен уметь наблюдать даже обратную сторону Луны. 

https://site.ua/look.gorky/7196-krivizna-vody-abo-kevlarovoe-runo/ 


nelibermot1028 апреля 2017 | 20:36

Ну то что Путин шутит понятно, он же с Украиной не воюет. Но у Педро же вроде 1942-й на дворе, или это только для внутреннего кастрюлеголового потребления?


orlov_a_v28 апреля 2017 | 20:37

pycco_mypucm: порошенко денег клянчит или просит перед трампом словечко замолвить.)))


ura_12328 апреля 2017 | 21:10

orlov_a_v: Иди закапывай выкопанное хохлами море! А то Крым сам не приплывёт к материковой России от материковой Украины,хотя и начал движение ( по заявлениям российских акадэмиков) по 3 ( три) миллиметра в год! Помоги Ротенбергам достроить мост))))


(комментарий скрыт)

glotov28 апреля 2017 | 20:10

Ненаказуемо.


edun195228 апреля 2017 | 20:10

А платят за шуточки народы обеих стран. Надоело.


ded6428 апреля 2017 | 20:11

А как не общаться??? Даже с Трампом пытаемся общаться... Но он Россию на карте найти не может...


orgi_ja28 апреля 2017 | 20:12

Вот те на! А это двойные стандарты! 


ts28 апреля 2017 | 20:37

orgi_ja: Может быть, обсуждают возможность предоставления политических убежишь?


ihor_syvoryj28 апреля 2017 | 20:13

Шуленбург в Берлин 17 июня 1940: 
"Молотов пригласил меня сегодня вечером в свой кабинет и выразил мне самые теплые поздравления советского правительства по случаю блестящего успеха германских вооруженных сил."


v_bnd28 апреля 2017 | 20:15


"...вели уважительную беседу и периодически переходили на шутливый тон..." 
Примерно так ? 
алё, вован, чётко тебя "ниже ватерлинии" Ашот-трах-тибидох-оглы седьмой опрниходовал :) Уважуха, че :)


davit_koloradov_28 апреля 2017 | 20:24

Порошенко: путин куйло ла-ла-ла 
Путин: [email protected]#":^&* 


kotikk_bandermotik28 апреля 2017 | 20:26

Президенты России и Украины регулярно общаются по телефону: 
-Вова ты мудила!!! 
-Сам ты Петька дурак!!


goga_s28 апреля 2017 | 20:29

а В ЭТО ВРЕМЯ там ГИБНУТ люди с ОБЕИХ стран !!!!!


parasuk28 апреля 2017 | 20:30

Педро небось опять попрошайничает :)


dva_pr_5_cm28 апреля 2017 | 20:31

Как напьётся пэдро, а это в хунте это практически ежедневно, так телефонная болезнь. 
Ппц. )))


kuzun28 апреля 2017 | 20:33

"Президенты России и Украины регулярно общаются по телефону" 

Типа: 
- Петя если меня попрут, ты меня спрячешь? 
- Вова а если меня попрут, ты меня, а?


nachprod28 апреля 2017 | 20:38

Комменты хуйлоботов - мышебратья!


(комментарий скрыт)

riots28 апреля 2017 | 20:41

Коммерсант присутствовал при всех беседах, и даже периодически шуточки отпускал. 
Кто в это поверит ? Текст со слов потерпевшего...


keg28 апреля 2017 | 20:43

то есть дела ни кто не решает...просто пиз"оболят....


ravrabbit28 апреля 2017 | 20:44

У политиков всегда так. Жаль что умирают не они, а простые люди. Проклятое поле эта политика. Для меня тот кто на неё шагнул - не человек.


Фото: https://twitter.com/