Савченко опозорилась с Евровидением

Савченко опозорилась с Евровидением

Внефракционный депутат Надежда Савченко отметилась скандальным заявлением о песенном конкурсе «Евровидение-2017″

Савченко назвала конкурс, в котором Джамала своей победой заявила всему миру о трагедии крымскотатарского народа, «тошнотворным» и поехала в Индию, чтобы отдохнуть от него, передает Politeka.

Больше всего нардепа раздражают люди и «раздольные праздники», а Индия для нее якобы похожа на Крым, хотя сама страна показалась ей неприятной.

«Природа и архитектура похожи, только войны нет. Люди очень медлительные и никуда не спешат», — сказала Савченко.

Свою негативную позицию относительно Евровидения нардеп объяснила сложной ситуацией на Донбассе и добавила, что предпочитает вообще находиться в это время подальше от столицы.

Отметим, что рабочая поездка и саммит странным образом совпали с днем рождением депутата, поэтому свой праздник она планирует провести «налаживая контакты с Азией».

«С милой благодарностью буду отвечать на поздравления с днем рождения, не чувствуя никакой праздничной радости, мне очень обидно», — жалуется она.

Как писала Politeka, ранее Надежда Савченко предложила шантажировать США дружбой с Россией. Если США будут уменьшать помощь Украине, нардеп предлагает пригрозить, что Киев перейдет на сторону Москвы.


Читайте также: