Сын актера "Дизель студио" Егора Крутоголова победил в гонках

Сын актера "Дизель студио" Егора Крутоголова победил в гонках

6-летний Лев стал победителем первого этапа Чемпионата Украины по картингу

Сын актера "Дизель Студио" Егора Крутоголова, известного своей страстью к автогонкам, идет по стопам отца. 6-летний Лев стал победителем первого этапа Чемпионата Украины по картингу, заняв первое место в категории MICRO.

Соревнования 1-го этапа Чемпионата Украины по картингу состоялись 29-30 апреля в Каменском, где находится лучший в стране картинговый трек. В напряженной борьбе юных гонщиков Лев Крутоголов,  занявший второе место в первом заезде, в финале буквально вырвал победу у своего ближайшего соперника –  чемпиона прошлого года Макара Железняка из Одессы.

Актер вместе с супругой Екатериной поддерживали сына на гонках. О драматическом финале соревнований рассказал гордый отец юного пилота на своей странице в Facebook.

"Это была самая настоящая эпическая драма, – написал Егор Крутоголов. – Слезы, обвинения в нечестной игре: "Ему подкрутили мотор! Я видел!" – кричал недовольный царь зверей и требовал сатисфакции, но я, как его личный психоаналитик, заверил его в честности, и неподкупности техкомиссии и что победа в этом заезде досталась Макару только благодаря его собственному внутреннему зверю, который как по заказу, вылез наружу именно тогда, когда огни стартового светофора погасли. Мой маленький гоночный зверь сделал правильные выводы и подошел к суперфиналу в полной боевой готовности. После старта решающей гонки Лев совершил тот же маневр, что и Макар, только в точности до наоборот. Действующий чемпион упирался 3 поворота и шел абсолютно вровень, пока не зацепил кромку трассы, замедлился, где его добила гоночная торпеда по имени Вероника (наш тайный агент), произошла коллизия, но железный Макар сумел вернуться в гонку и уже с пятого места вновь прорваться на второе, эффектно обогнав сразу троих соперников на одной прямой! Респект! Но Лео уже было не остановить, и он отчаянно бросился в отрыв, создав 6 секундный гандикап. Победная рука взмылась вверх, давая понять счастливому отцу, что это – победа в абсолютном зачете чемпионата Украины".

 

Источник: http://www.segodnya.ua 


Читайте также: