Организаторы Евровидения прокомментировали инцидент с Седюком

Организаторы Евровидения прокомментировали инцидент с Седюком

Организаторы Евровидения не могли не отреагировать на инцидент, произошедший на финальном шоу конкурса, когда Виталий Седюк выбежал на сцену и снял штаны на глазах у 200 миллионов телезрителей, смотревших финал в прямом эфире. 

Как передает replyua.net, в пресс-службе оргкомитета назвали произошедшее форс-мажорным и недопустимым обстоятельством. «Мы возмущены и никоим образом не поддерживаем такие провокации. Виновник должен понести ответственность за то, что совершил», заявил Павел Грицак, исполнительный продюсер Евровидения в Киеве. В сообщении также говорится о том, что оргкомитет Евровидения приносит свои извинения Джамале и ее команде за форс-мажорный случай, который произошел во время ее выступления в прямом эфире финала песенного конкурса Евровидение.

Напомним, что украинский пранкер Виталий Седюк выбежал на сцену в тот момент, когда выступала Джамала. Его задержали охранники, позже Седюка поместили в СИЗО. Арсен Аваков сообщил о том, что Седюку грозит до пяти лет тюрьмы за хулиганство. 


Читайте также: