Эксперт: Саакашвили можно спокойно задерживать и «сажать», на Западе никто не будет возмущаться. Там бы за такое еще бы и пристрелили

Эксперт: Саакашвили можно спокойно задерживать и «сажать», на Западе никто не будет возмущаться. Там бы за такое еще бы и пристрелили

Как передает replyua.net, известный украинский блогер и политический аналитик Тарас Загородний в эфире одного из украинских телеканалов заявил о том, что очень хочется верить, что у мэра Львова Андрея Садового хватит ума не играть в игры с Саакашвили и вежливо выпроводить его из города.

Тарас Загородний отмечает, что можно по-разному относится к Порошенко и нашей власти, но граница есть граница и ее незаконное пересечение является преступлением. Теперь Саакашвили можно спокойно задерживать и «сажать», на Западе никто не будет возмущаться. Там бы за такое еще бы и пристрелили. Также спокойно можно надевать наручники тем, кто нападал на пограничников. Также следует наказать тех, кто поезд блокировал. «Рух новых сил» улетел в космос и ради наркомана – кокаиниста, которого не хотят видеть в своей стране, готов идти на разрушения остатков институтов в стране. Какие «реформы» если страны не будет? Требую, чтобы «Рух новых сил» сегодня же поехал в Грузию и попробовали прорвать границу Грузии. Если они этого не сделают, то они обычные провокаторы», – отметил эксперт.

По его мнению, нет разницы между сумасшедшими бабушками с иконами, которые блокировали наших пограничников на Востоке и экзальтированной публики под украинскими флагами на Западе. И то и то преступление против государства, а не Порошенко и коалиции. 


Читайте также: