Порошенко анонсировал победу Украины над Россией

Порошенко анонсировал победу Украины над Россией

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что в настоящее время украинцы уничтожили все планы российского президента Владимира Путина относительно проектов “малороссии” и "новороссии". 

Как удалось выяснить replyua.net, Верховный главнокомандующий Петр Порошенко убежден, что война на Донбассе закончится победой Украины. Об этом он сказал во время встречи с представителями региональных средств массовой информации в Виннице, передает пресс-служба главы государства.

В сообщении президента Украины говорится: «Когда будет мир, когда закончится война - это вопрос гораздо более сложный, но я могу дать ответ и на этот вопрос. Война закончится нашей победой». При этом Порошенко заявил, что у него нет по этому поводу никакого сомнения. «Не только потому, что у нас лучшие Вооруженные силы, не только потому, что мы защищаем родную землю, не только потому, что украинцы на сегодняшний день разрушили все сценарии Путина о «новороссии», «малороссии», расколе государства и все такое прочее. А, в том числе потому, что с нами правда. И в Страстную неделю могу сказать, что и Господь Бог с нами, поэтому мы точно победим», - резюмировал он. 

 

Источник: https://replyua.net 


Читайте также: