«Можно замерзнуть и намокнуть»: синоптик огорчила прогнозом погоды на выходные

«Можно замерзнуть и намокнуть»: синоптик огорчила прогнозом погоды на выходные

Завтра, 15 сентября, в Украине ожидаются дожди, и наиболее сильными они будут в северной части Львовской и в Ровненской областях, а также на Волыни.

Как передает replyua.net, об этом известный синоптик Наталья Диденко написала на своей странице в Facebook. «Учитывайте этот прогноз те, кто в этих местностях собирается завтра за грибами. Намокнете и замерзнете», - подчеркнула она. Также синоптик ожидает, что в центральной части Украины (кроме Винницкой) удержится сухая погода, в Полтавской и Черкасской областях, в Днепре, Кропивницком – усиление облачности и «парочка капель».

«В восточных областях - периодически дождь, на Юге - временами дождь, порой просветления. В Киевской, Черниговской и Сумской областях днем будет преимущественно сухо, осадки более вероятны вечером. Температура воздуха еще будет оставаться комфортной + 23 + 28 градусов.

По словам Диденко, в воскресенье, 16 сентября, похолодание и дожди из Запада распространятся в восточном направлении. На Западе, Севере и в Центре + 18 + 24 градуса. На Юге и Востоке еще будет тепло + 24 + 27 градусов. 


Читайте также: