Коломойский рассказал об огромном давлении на Зеленского

Коломойский рассказал об огромном давлении на Зеленского

Известный украинский бизнесмен Игорь Коломойский поведал в интервью «Бигус.info» о колоссальном давлении, которое в настоящее время оказывается на новоизбранного президента Владимира Зеленского, о чем пишет replyua.net.

Он подчеркнул: «Поймите, когда вот такой обычный человек, простой, как Зеленский, и человек Зеленский, который стал президентом. Это совсем разные позиции, положения, то разные взгляды. Место сидения определяет, что-то там, угол смотрения. Соответственно, он нашел нужным, что ему необходимо брать трубку. Поймите вы, на него оказывается очень большое давление».

Говоря о причинах такому давлению, Коломойский отметил, что это все из-за грязи, которую льют сейчас на новоизбранного украинского лидера. Олигарх отметил: «Игорь Коломойский, адвокат Коломойского, охрана тоже Коломойского, - куда не посмотри, везде Коломойский. Может, нужно сделать паузу, сказав, нет здесь никакого Коломойского. Это все просто выдуманная история. Я сталкивался с таким раньше, в 2015-м, перед самим уходом с губернаторского кресла. Но помогло ли это Порошенко?». Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский лишился доли в своем бизнесе «Квартал-95».


Читайте также: