Путин готовит тяжелый удар по Зеленскому перед выборами в Раду: рейтинг может рухнуть

Путин готовит тяжелый удар по Зеленскому перед выборами в Раду: рейтинг может рухнуть

Перед назначенными на осень выборами в Верховную Раду Москва попытается сделать так, чтобы пророссийский электорат откололся от Владимира Зеленского.

Рейтинг и электоральные планы Владимира Зеленского может ждать тяжелое потрясение.

Пророссийские избиратели должны отдать свои голоса не Зеленскому, а политическим силам и пророссийским партиям, которые в Украине созданы с поддержкой Москвы. Об этом на своей странице в социальной сети пишет известный Павел Казарин, раскрывая главный план Москвы.

При этом в ближайшее время Москва будет осуществлять провокации, в ответ на которые Зеленский будет вынужден предпринимать шаги, которые не понравятся части его электората.

Таким образом, Москва хочет лишить поддержки партию Зеленского на выборах в Верховную Раду на размер пророссийского электората.

"С большой долей вероятности череда провокаций растянется вплоть до парламентских выборов. Москва будет заставлять Зеленского реагировать на свои действия. Будет лишать его имиджа "своего человека" и отсекать от него электорат, который хочет видеть Украину как "малорослую"", - пишет Казарин.

Источник: www.dialog.ua 


Читайте также: