У Зеленского рассказали о встрече с Луценко: «факт переговоров подтверждаем»

У Зеленского рассказали о встрече с Луценко: «факт переговоров подтверждаем»

Новоизбранный украинский лидер Владимир Зеленский провел встречу одиннадцатого мая с главой Генеральной прокуратуры Украины Юрием Луценко относительно «передачи дел».

Как пишет replyua.net со ссылкой на украинский «Интерфакс», в пресс-службе нового Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Украины подчеркнули: «Подтверждаем факт встречи. Обсуждались вопросы передачи дел».

Ранее о встрече руководителя Генеральной прокуратуры Украины Юрия Луценко и победителя президентских выборов в украинском государстве Владимира Зеленского рассказала глава пресс-службы генпрокурора Лариса Сарган, которая отметила, что переговоры состоялись по инициативе новоизбранного украинского лидера. 

Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко заявил, что вмешательство в президентские выборы в Соединенных Штатах Америки в 2016 году действительно имело место в Украине. Однако происходило все это, по его словам, руками самих американских высокопоставленных чиновников. Также ранее мы уже сообщали, что Владимир Зеленский раскритиковал Верховную Раду Украины из-за затягивания депутатами вопроса о назначении даты инаугурации президента.


Читайте также: