Ректор Полярной академии: "Я прошу прощения за спектакль с убийством"

Ректор Полярной академии: "Я прошу прощения за спектакль с убийством"

Кермен Маратовна сожалеет только об одном, что спектакль с убийством стал достоянием прессы и принес столько переживаний ее родным, а она не смогла их огородить от этого.

- Я прошу прощения у своих родных за спектакль с моим убийством, я даже представить не могла, что  информация о моём "убийстве"  приобрет такой массовый характер и об этом узнают все мои родственники, - вздыхает Кермен Маратовна. - Сейчас сразу несколько родных мне людей лежат в больнице с приступами. Они все обо мне очень сильно переживали. Для них моя «смерть» была ударом. Я просила милицию о том, чтобы весь этот спектакль был проведён тихо и спокойно, без ущерба для тех, кто меня любит, и кто за меня переживает. Но так не получилось.

На каком-то этапе произошла утечка информации, скорее всего, из больницы, куда меня доставили. Я не хотела для себя такой скандальной рекламы. Я очень переживаю сейчас за моих близких. Мы стараемся их максимально реабилитировать, но они не могут прийти в себя от шока. Им всем стало плохо, они пережили стресс.

Только родители Кермен Басанговой знали о том, что планируется инсценировка её убийства.

- Родители были поставлены в известность о готовящейся инсценировке убийства заранее, чтобы они не волновались, а  всем остальным родственником я не могла сообщить правду, они живут в других городах России, - продолжает Кермен Маратовна, - Они уже даже взяли билеты на самолёт, чтобы прилететь в Петербург на мои похороны. Мой родной племянник отменил свою свадьбу, которая планировалась на этой недели. Какое может быть торжество, когда в семье такое горе! У меня 2 сына, старший был в курсе событий, а малышу я даже телевизор запретила включать, чтобы не травмировать его психику.

Беременность

Кермен Басангова готовиться в третий раз стать матерью. Она находится на последних сроках беременности. В её состоянии любое волнение может причинить непоправимый вред и ей и её малышу. Но выбора у ректора не было.

 - Я вынуждена была согласиться на эту авантюру, - сквозь слёзы продолжает Кермен Маратовна, - потому что сотрудники прокуратуры мне так и заявили - «На вас заказ. Нужно работать на сохранение Вашей жизни». Я была вынуждена принять условия игры, отступать мне было не куда. У меня не было выбора.

Кермен Маратовна хотела назвать своего будущего ребёнка в честь милиционера, который спас её жизнь и расследовал дело о заказном убийстве. Но сегодня она узнала, что у неё должна родиться девочка.

- Я назову свою малышку Камелия, - улыбается Кермен Маратовна, - это такое популярное восточное имя, которое означает «красивый цветок». Теперь я начинаю новую жизнь. Главное, что я жива-здорова, и здоровы мои родственники.


По материалам: life.ru
Читайте также: