Сестра убила брата, чтобы он не мешал ее личной жизни

Сестра убила брата, чтобы он не мешал ее личной жизни

Необъяснимое по своей жестокости преступление совершено в Санкт-Петербурге. Сестра задумала убить собственного брата из-за того, что он мешал ей вести активную личную жизнь. Пособниками и непосредственными исполнителями преступления стали любовник девушки и парень, который снимал комнату у брата с сестрой.

Недолго думая троица решила осуществить задуманное. Они привязали за руки Алика Капикяна к батарее, популярно объяснив ему, что в большой трехкомнатной квартире ему нет места, передаёт kriminal.tv.

При этом, как говорила, 24-летняя девушка, они не собирались его убивать… Они просто ждали его смерти, когда каждый день, в течение 9 дней насильно, в большом количестве, поили его техническим спиртом. Пока, в конце концов, он не умер.

Потом злоумышленники долго думали, что же делать с трупом. И так как избавляться от целого трупа – проблематично, то решили его расчленить. Распиливать решили в ванне ножовкой, что и сделал любимый девушки, как "заправский мясник", а квартирант ему помогал.

За свою помощь он попросил своеобразное вознаграждение - снижение ему платы за арендуемую комнату. Подельники запаковали части тела в спортивные сумки. Через несколько дней девушка заявила в милицию о пропаже брата без вести.

По словам руководителя информ-отдела ГУВД Анатолия Штомпеля, она рассказала в милиции, что Алик нигде не работал, сильно пил, в один день ушел с такими же, как он алкашами, и не вернулся.

Спустя некоторое время на пустыре неподалеку от станции Александровская была обнаружена страшная находка - восемь пакетов с расчлененным телом. Вскоре была установлена личность погибшего.

По сумкам, в которых находились останки погибшего, уже через сутки были вычислены и сами преступники.

По словам следователя следственного отдела по Пушкинскому району СУ СКП по Санкт-Петербургу Михаила Рейнера, против задержанных возбуждено уголовное дело по статье убийство, мужчины ожидают своей участи в СИЗО, а девушка находится под подпиской о невыезде.

Кстати, теперь влюбленные вместе будут очень не скоро, а их сообщник-квартирант будет надолго обеспечен бесплатным жильем – в тюрьме.


По материалам: rus.newsru.ua
Читайте также: