Шок: родители год держали детей в ванной, морили голодом и насиловали

В штате Техас три ребенка в течение года жили в ванной комнате гостиницы. Когда в начале месяца их обнаружили полицейские, дети были сильно измождены, поскольку в течение года их морили голодом. Кроме этого, они неоднократно подвергались избиениям и сексуальным нападениям со стороны отчима.

Мать детей 30-летняя Абнерис Сантьяго и ее муж 37-летний Альфред Сантьяго  были арестованы. Женщине предъявлено обвинение в избиении детей, а ее мужу в сексуальном нападении при отягчающих обстоятельствах и сексуальном насилии, пишет Украина криминальная.

Представитель сети гостиниц сообщил, что никаких жалоб от других клиентов не поступало, поэтому никто не догадывался, что происходит в номере, где жили Сантьяго.

Об издевательствах над детьми стало известно, когда Абнерис Сантьяго 2-го июля обратилась в полицию и попросила помочь ей забрать детей из гостиницы.

Когда полицейские приехали, они нашли в номере здоровую годовалую девочку, а в ванной трех измученных детей женщины от предыдущих отношений, 11-летнюю девочку и двух мальчиков в возрасте 10-ти и 5-ти лет. Дети были сильно измождены и весили ниже нормы.

10-летний мальчик был весь покрыт синяками, а девочка рассказала, что в течение уже трех лет отчим принуждал ее к сексуальным отношениям, заставляя заниматься с ним оральным сексом, когда мать уходила на работу. Отчим угрожал убить девочку, если она расскажет кому-либо об этом.

Со слов детей стало известно, что они целый год жили в ванной и выходили оттуда только, когда отчим принимал душ.

Дети были отправлены в больницу, где провели 10 дней. Десятилетний мальчик недавно был повторно госпитализирован. Всех четверых детей передали под временную опеку органов социальной защиты.


По материалам: mignews.com.ua
Читайте также: