Преподаватель музыки совратила свою ученицу-подростка

Преподаватель музыки совратила свою ученицу-подростка

Учительница музыки из Лондона пойдет под суд за слишком близкую интимную дружбу со своей ученицей. 26-летняя преподаватель соблазнила 15-летнюю школьницу несколько месяцев тому назад. Как признались обе участницы любовной истории, общении е зашло слишком далеко, но они не жалеют ни о чем.

Красавицу Хелен Годдард ученики прозвали «Леди Джаз» и обожали ее уроки. Хелен в подростковом возрасте выбирала между исполнением музыки и педагогической карьерой и выбрала последнее. Она отличалась особым вниманием к девочкам, и одну из учениц школы в Саутуоке, где она преподавала, часто приглашала на кофе. Вскоре ланчи перешли в романтические свидания. До сих пор неясно, кто именно подкинул в полицию анонимное письмо о взаимоотношениях подростка и учительницы.

- Мы не афишировали роман, - утверждает Годдард. Свидания происходили у нее дома, в особняке в Гринвиче в пригороде Лондона. Полиция убеждена, что девочка была не первой «жертвой» соблазнительницы - у Хелен дома обнаружился целый арсенал секс-игрушек, рассчитанных на связь женщины с женщиной. Полицейские поставили в известность о ситуации родителей девочки, которые были в шоке, так как первоначально радовались новой подруге ребенка.

Судья Энтони Питтс вынес суровый приговор. Годдард отныне запрещается работать с детьми, кроме того, ей светит 15 месяцев тюремного срока и 10 лет учета в полиции как сексуально опасной преступницы.

- Я виновата, - это было все, что Леди Джаз сумела сказать в суде. Присутствующие отметили, что она была исключительно стильно одета - белая блузка и черный брючный костюм. Мнение соблазненной девочки полиция сохранила в тайне.


По материалам: life.ru
Читайте также: