В Подмосковье Mazda сбила троих детей священника

Легковой автомобиль "Мазда-3" в сегодня днем сбил двух подростков и одну девочку на Горьковском шоссе в Ногинском районе Подмосковья. Один мальчик погиб.

ДТП произошло в селе Янкино около 15.20. "Пострадавшие – два брата и сестра. Двенадцатилетний мальчик погиб на месте, его брат, которому 14 лет, был госпитализирован в местную больницу с травмой ноги. Девочку, которой также 12 лет, в тяжелом состоянии забрал вертолет спасателей и повез в московскую больницу", – сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области. По его словам, водитель иномарки остался на месте происшествия, сейчас с ним работают сотрудники правоохранительных органов.

Водитель сбил детей местного священника, когда пытался объехать собаку. Об этом ИТАР-ТАСС заявили в пресс-службе управления областного ГИБДД. Водитель автомашины Mazda, уходя от наезда на перебегавшую дорогу собаку, резко затормозил, в результате чего не справился с управлением, машину развернуло и откинуло на противоположную сторону дороги. Водитель был трезв.


По материалам: gzt.ru
Читайте также: