В Израиле педофил год насиловал детей на улице

В Израиле педофил год насиловал детей на улице

Полиция арестовала 23-летнего жителя Петах-Тиквы, подозреваемого в серии сексуальных преступлений против детей в возрасте от восьми до двенадцати лет.

Как сообщает портал walla.co.il, речь идет о мужчине без уголовного прошлого, который заявил на следствии, что "если я совершал эти преступления, то это означает, что я болен и меня надо лечить".

Майор полиции Сима Дери рассказала, что по меньшей мере пятеро детей подали жалобу на совершенные в отношении них сексуальные преступления. Как рассказали потерпевшие, неизвестный мужчина атаковал их на улице города, когда они возвращались домой в поздние часы, и совершал в отношении них развратные и содомические действия.

Из данных уголовного дела следует, что преступник угрозами вынуждал их замолчать и не сопротивляться. "Я знаю твоего отца, он меня насиловал, когда я был маленьким, и это моя месть", - сказал он в одном эпизоде. "Я знаю, где ты живешь, и убью всю твою семью", - предупредил он еще одну свою жертву.

В ходе следствия, подозреваемый выразил раскаяние в содеянном и заявил, что "готов компенсировать ущерб, причиненный его жертвам".

Полиция предполагает, что преступник не был знаком со своими жертвами и нападал на случайных детей, которых встречал на улице.


По материалам: cursorinfo.co.il
Фото: obozrevatel.com
Читайте также: