Офицер, изнасиловавший 17 младенцев, продолжает давать шокирующие признания

Офицер, изнасиловавший 17 младенцев, продолжает давать шокирующие признания

23-летний капитан из элитного подразделения ЦАХАЛа, признавшийся в изнасиловании 17-и детей, изменил свои показания. Об этом сообщает сегодня, 2 декабря, газета "Исраэль Хайом".

Офицер заявил, что никого не насиловал, а свое шокирующее заявление сделал для того, чтобы его освободили из службы в армии. "Я не педофил", - подчеркнул он.

Адвокат подозреваемого Коби Судери добавил, что не было зафиксировано никакого криминального преступления. "Это была дурацкая версия, которую мой клиент сообщил армии не подумав", - сказал Судери.

Напомним, вчера была допущена к публикации информация о том, что офицер из элитного подразделения ЦАХАЛа арестован по подозрению в сексуальных домогательствах по отношению к семнадцати детям.

Согласно распространенной информации, развратные действия по отношению к детям офицер совершал на протяжении восьми лет. Несколько дней назад он признался в своих деяниях другу.

Шокированный мужчина доложил обо всем командиру подразделения, который немедленно обратился в полицию. В результате офицер был арестован и отстранен от службы.

На допросе капитан признался в десятках случаев сексуальных домогательств по отношению к детям. По его словам, впервые он совершил акт сексуального насилия в восьмом классе.

Среди жертв офицера – дети от двухлетнего до начального школьного возраста. В основном мужчина насиловал их ночью, присматривая за ними в качестве бейбиситера.

Он заставлял их заниматься оральным сексом, гладил интимные места. Также отмечается, что офицер достигал сексуального удовлетворения, меняя младенцам подгузники.


По материалам: cursorinfo.co.il
Фото: www.newsru.com
Читайте также: