За отказ познакомиться девушка получила пулю в голову

Сегодня стало известно, что в минувшие выходные в самом центре российской столицы – на Манежной площади, чуть не разыгралась кровавая трагедия. По данным УВД по Центральному округу (ЦАО), поздним вечером в одном из расположенных здесь популярных кафе отдыха компания молодежи. Когда молодые люди вышли на улицу покурить, за столиком остались лишь две молодые девушки, к которым тут же подсела компания парней.

По данным правоохранительных органов, все они являются уроженцами Дагестана. Молодые люди, как утверждают свидетели, в довольно грубой форме пытались завязать знакомство, однако получили решительный отказ. С грубостью столкнулись и вернувшиеся после перекура спутники двух москвичек, что привело к драке между мужчинами. Прием потасовка продолжилась и за пределами кафе, откуда всю компанию попросили удалиться.

Закончиться эта драка могла весьма трагически, поскольку 23-летний безработный из Дагестана неожиданно достал пневматический пистолет МР 654К и сделал несколько выстрелов в голову 23-летней москвички, которая ему отказала в знакомстве. А после приезда милиции пылкий ухажер еще и набросился с ножом на сотрудника ДПС. В итоге молодой человек с пистолетом был все же задержан, раненая девушка госпитализирована, а милиция пытается найти остальных жителей Дагестана, разбежавшихся с Манежной площади в разные стороны.


По материалам: www.internovosti.ru
Читайте также: