Жуткая авария в Праге. А водители отделались легким испугом

Жуткая авария в Праге. А водители отделались легким испугом

В Праге произошло дорожно-транспортное происшествие. Фура на огромной скорости скинула легковушку с моста. При этом легковушка перевернулась на крышу, а камион зацепился за ограждение моста и, чудом, не свалился в реку...

В связи с гололедом на дорогах Чехии в последние дни полиция отмечает рост ДТП. Так, очередная авария произошла на окраине Праги. Водитель камиона не рассчитал скорость своей машины и уже не смог уменьшить ее на мосту, сообщает ua-reporter.com.

Хотя он и не был виноват в ДТП, но авария произошла за считанные секунды. На мосту на встречную полосу неожиданно выехала легковушка. Водитель камиона попытался экстренно затормозить, но скорость грузовика не позволила сделать это мягко. В результате столкновения легковушку выкинуло с моста на берег ледяной реки, а камион застрял в заграждении моста.

Правда, при этом кабину фуру изрядно распотрошило, а легковушка, к удивлению всех очевидцев аварии, осталась, практически, целой. Только, приземлившись на берег реки, ее перекинуло на крышу.

Все участники ДТП целы и невредимы. Только оба водителя получили шок. Ведь такое не каждый день случается!

Полиция выясняет причины дорожно-транспортного происшествия. Ведется следствие. Дорогу на мосту расчистили за несколько часов. Движение транспорта восстановлено.


Читайте также: