Девочка осталась жива после падения с 14-го этажа

Семилетняя девочка по недосмотру родителей выпала из окна квартиры на 14-м этаже в Невском районе Санкт-Петербурга. Ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии. 

По информации сотрудника правоохранительных органах города, инцидент произошел в субботу вечером на улице Бадаева. У девочки травмы позвоночника, груди, живота, а также закрытая черепно-мозговая травма, сообщает Взгляд.

В тот же день в Петербурге выпали из окон еще двое детей. Во всех случаях виновными считают родителей. Первый инцидент произошел на улице Черняховского. Там из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, выпала десятилетняя девочка. Она получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, травму грудной клетки. Кроме того, у ребенка переломы двух ребер и предплечья.

Еще одно падение ребенка произошло из окна квартиры на четвертом этаже дома 85 по 8-й линии Васильевского острова. Трехлетний мальчик был госпитализирован с катотравмой, ушибом головного мозга, органов брюшной полости и селезенки, сообщает Правда.ру со ссылкой на Metro.


Читайте также: