Американка убила сына. Ребенок мешал ей играть на Facebook

В США идет судебный процесс над 22-летней жительницей штата Флорида, которая убила своего новорожденного сына. Как призналась сама подсудимая, в момент расправы она была раздражена на ребенка, поскольку он не давал ей спокойно ухаживать за виртуальным огородом в игре "Счастливый фермер" на популярном интернет-портале Facebook, сообщает NEWSru.com.

В суде города Джексонвилл Александра Тобиас признала себя виновной в убийстве сына, который отвлекал ее от компьютерной игры FarmVille. За это преступление молодой родительнице грозит пожизненное заключение.

В ходе разбирательства предполагаемая детоубийца сообщила, что в январе 2010 года ее трехмесячный сын своим плачем мешал ей "выращивать огород" в интернет-игре. Тогда она схватила мальчика на руки и принялась его укачивать изо всех сил. Женщина утверждает, что была зла на ребенка. Чтобы хоть немного успокоиться, она положила младенца на диван, а сама закурила сигарету.

По словам Тобиас, пока она устроила себе перекур между зверскими попытками убаюкать малыша, собака столкнула ее сына Дилана Ли Эдмондсона с дивана. По всей видимости, во время падения мальчик получил черепно-мозговую травму.

Вместо того, чтобы вызвать врача, женщина вновь взяла плачущего сына на руки и принялась укачивать с новой силой. Она трясла ребенка до тех пор, пока он не перестал дышать.

После ареста подозреваемой в полиции также решили, что к смерти могла привести именно "встряска", во время которой Александра ударила сына головой о компьютер.

В дальнейшем судмедэксперты обнаружили у потерпевшего не только травму головы, но и перелом ноги.

Муж Александры был шокирован произошедшим. Со своей стороны, подсудимая попросила ускорить судебное разбирательство, чтобы не травмировать лишний раз родственников. Вынесение приговора Александре Тобиас намечено на декабрь.


По материалам: vesti.kz
Читайте также: