17-летнего отморозка приговорили к 10 годам за изнасилование и убийство двухлетней девочки

В Приморском крае (Россия) 17-летний парень изнасиловал и задушил двухлетнюю дочь своего друга, пока тот спал.

Следователями установлено, что насильник пришел в гости к старшему другу, они выпили, а потом, когда отец ребенка уснул, гость изнасиловал девочку.

Когда девочка начала кричать, опасаясь, что ее отец проснется, преступник закрыл ребенку рот и нос рукой. Перекрыв доступ воздуха в легкие, он удерживал девочку в таком состоянии несколько минут. В результате механической асфиксии наступила смерть ребенка.

В эту же ночь подросток украл систему домашнего кинотеатра с DVD проигрывателем из дома друга и сбежал.

Сейчас парень приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Наказание определено с учетом требований уголовного закона, согласно которым несовершеннолетним преступникам не может быть назначено более 10 лет лишения свободы.

Напомним, что в Нидерландах недавно задержали работника дошкольного учреждения, который изнасиловал 50 детей. Преступления он снимал на видео и распространял порнографию в других странах. Старшим из изнасилованных детей было не больше четырех лет. Педофил, помимо работы в яслях, работал няней, которую вызывают домой. Родители его жертв много лет доверяли насильнику.


По материалам: ru.tsn.ua
Читайте также: