В Израиле мужчину расстреляли среди белого дня у входа в ресторан

55-летний мужчина расстрелян в порту Яффо у входа в рыбный ресторан. Об этом сообщает Второй канал ИТВ. Прибывшая бригада медиков начала реанимационные мероприятия и госпитализировала пострадавшего в крайне тяжелом состоянии больницу "Вольфсон" в Холоне, где он скончался от полученных ранений. Полиция пытается задержать убийцу по горячим следам, расставив наряды на выездах из Яффо.

Сообщение об инциденте поступило на пульт спасательных служб в 12:50. Сообщалось, что в районе порта Яффо ранен рыботорговец. Медики нашли жертву киллеров в тяжелейшем состоянии – с пулевыми ранениями живота и нижней части тела.

В настоящее время полиция допрашивает свидетелей. Сообщается, что люди в ресторане, которых отвлекли от еды выстрелы за дверью, после прекращения стрельбы спокойно продолжили трапезу.

По предварительной версии, мужчина был застрелен в результате ссоры с торговыми конкурентами. Киллер передвигался на мотоцикле. Подъехав к мужчине, сидевшему вместе с собеседником за столиком снаружи ресторана, он выпустил в него несколько пуль и уехал.


По материалам: cursorinfo.co.il
Читайте также: