Страшное ДТП в Москве: четверо погибших, среди них - известный актер (ФОТО)

Страшное ДТП в Москве: четверо погибших, среди них - известный актер (ФОТО)

В аварии на Сухаревской площади погиб актер кино Никита Емшанов, сообщает источник в правоохранительных органах.

"Среди погибших в аварии на Садово-Сухаревской обнаружен Никита Емшанов, 1983 года рождения", - сказал собеседник агентства. Официального подтверждения этой информации пока нет.

ДТП в Москве.

Сегодня актеру исполняется 28 лет. Никита Емшанов родился 17 августа 1983 года в Ленинграде, сообщается на его сайте.

В 2004 году он окончил курс известного театрального режиссера Леонида Хейфеца в Российской Академии театрального искусства, работал в театре "Школа современной пьесы".

За пять лет актер сыграл более 30 ролей. Он дебютировал в кино ролью матроса Дерюгина в фильме "72 метра", но известность ему принесла главная роль в фильме "Мертвые дочери" (2007).

ДТП в Москве.

В результате ДТП с участием трех автомобилей – "Мерседеса", "Хендай" и "Ниссана" – образовалась пробка протяженностью шесть с половиной километров. Таким образом, оказалось парализованным движение на половине внешней стороны Садового кольца. По данным "Яндекс.Пробки" затор растянулся от выезда на Садовое кольцо с Люсиновской улица вплоть до места ДТП на Садово-Сухаревской улице.

В аварии погибли четыре человека, еще четверо пострадали. Ранее сообщалось, что на "Мерседесе" были установлены государственные регистрационные знаки серии А : МР 97. Обычно их используют государственные учреждения и ведомства.

ДТП в Москве.

Никита Емшанов.


По материалам: www.vesti.ru