Шок! Женщина водила дочь к педофилу и снимала изнасилования на камеру

Полиция Санкт-Петербурга задержала пособницу педофила-церковнослужителя, которая сама водила к нему дочь на протяжении двух лет. Изнасилования ребенка совершались с пятилетнего возраста, причем мать потерпевшей снимала надругательства на видеокамеру.

Уголовное дело возбуждено в отношении 47-летнего чернорабочего храма Святой преподобной благоверной великой княгини инокини Анны Кашинской чудотворицы, которого буквально накануне задержали бдительные прихожане и полицейские. А теперь задержанию подверглась и 31-летняя мать пострадавшей девочки по имени Валентина. Она подозревается в соучастии в изнасилованиях дочери, сообщает официальный сайт следственного управления Петербурга.

По данным следователей, преступления совершались летом 2010 года в квартире, расположенной на территории Выборгского района. "Подозреваемый неоднократно совершал развратные действия и действия сексуального характера в отношении 7-летней дочери своей любовницы", - говорится в пресс-релизе. Причем мать-извращенка "не только присутствовала при совершении данных преступлений, но и снимала происходящее на видеокамеру и фотоаппарат".

В официальном сообщении также указано, что задержанная за циничное преступление мать-"порнорежиссер" является инвалидом II группы.

Между тем Life News сообщает еще более шокирующие детали преступления. Оказывается, Валентина водила дочь к педофилу Геннадию Б. с пятилетнего возраста, то есть преступления совершались на протяжении двух лет. "И делала это женщина не за деньги, а просто из спортивного интереса", - утверждает издание.

Установлено, что Валентина нигде не работает и живет на детское пособие. Сейчас оперативники проверяют версию, согласно которой сама женщина тоже находилась в интимной связи с Геннадием Б.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых в сексуальных оргиях меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении им обвинения. "Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на проверку имеющейся информации о совершении подозреваемым других аналогичных преступлений", - заключили в сыскном ведомстве.

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия).


По материалам: www.newsru.com
Читайте также: