Принц Монако попал в больницу после драки в нью-йоркском ночном клубе

Принц Монако попал в больницу после драки в нью-йоркском ночном клубе

Принц Монако Пьер Казираги был госпитализирован после драки в ночном клубе "Double Seven" в Нью-Йорке. Об этом 20 февраля сообщает Reuters.

Инцидент произошел в субботу, 18 февраля, однако в СМИ информация о нем попала лишь два дня спустя. По словам очевидцев, которые приводит New York Post, 24-летний Казираги и трое его друзей спровоцировали конфликт с американским бизнесменом Адамом Хоком (Adam Hock), оскорбив сопровождавших последнего девушек и без разрешения выпив его алкогольные напитки. В ответ Хок поочередно ударил всех четверых молодых людей.

Как отметили очевидцы, от удара Казираги "перелетел через всю комнату и приземлился на стол в ее противоположной части". С разбитым лицом он был отправлен в больницу, откуда его выписали через несколько часов.

Хок был доставлен в полицейский участок, где ему были предъявлены обвинения в нападении. Он не признал свою вину и был отпущен с требованием явиться на заседание суда в марте.

Пьер Казираги является вторым сыном принцессы Монако Каролины, сестры правящего князя Альбера II, и итальянского бизнесмена Стефана Казераги (Stefano Casiraghi), погибшего в 1990 году. В случае отсутствия у Альбера детей, в будущем Пьер может унаследовать престол, однако лишь после своей матери и старшего брата.


По материалам: lenta.ru
Читайте также: