Мадонне «стукнуло» 55!

Мадонне «стукнуло» 55!

Королева поп-музыки вступила в пенсионный возраст - ей исполнилось 55 лет. Но об уходе на отдых звезда даже не думает. Правда, день рождения Луиза Вероника Чикконе решила отметить скромно, в кругу семьи.

Певица уверена, что прекрасную форму ей удаётся сохранять только благодаря здоровому образу жизни, йоге и итальянским генам.

На сцене королева поп-музыки находится уже более 30 лет, за это время она семь раз становилась лауреатом премии «Гремми». Песни Мадонны не сходят с самых высоких рейтинговых мест в популярных чартах. За это она включена в книгу рекордов Гиннесса как самая успешная певица всех времён. Её состояние оценивается более чем в миллиард долларов, а мировые продажи альбомов превысили 300 миллионов копий.

Кроме певческой карьеры, Мадонна успешно занимается написанием песен, продюсированием, является автором нескольких книг, снимается в кино, пишет сценарии и танцует. Несмотря на свой возраст, певица до сих пор находится в безупречной форме. Нынешние шоу Мадонны ничем не уступают знаменитым концертам певицы, которые она устраивала в 30-летнем возрасте.


Читайте также: