Найдена идеальная няня для детей Пугачёвой и Галкина (ВИДЕО)

Найдена идеальная няня для детей Пугачёвой и Галкина (ВИДЕО)

Двойняшкам Примадонны и юмориста, которых назвали Гарри и Лиза, исполнился месяц. Алла Пугачёва и Максим Галкин впервые появились на публике.

Поздней ночью звёздная пара вышла из ресторана в центре Москвы. Но Алла Борисовна и её муж, похоже, не в настроении, ведь двойняшки не дают молодым родителям спать: грудного ребенка надо кормить каждые три часа, а ещё - менять им подгузники, купать и укачивать. У Пугачёвой и Галкина детей двое - а значит, забот в два раза больше, логично рассуждают журналисты НТВ.

Когда звезда эстрады родила дочь Кристину Орбакайте, о нянях она и не думала. Но теперь Пугачёвой точно не обойтись без их помощи. Да и возраст уже не тот - маме двойняшек 64 года.

Агентства по подбору персонала наперебой предлагают Пугачёвой и Галкину свои услуги. За хорошие комиссионные они хоть сегодня готовы отправить в деревню Грязь целую армию профессиональных нянь.

Такой артистке как Пугачёва, уверяют специалисты, нужна няня, которая не вынесет сор из избы. То есть, из замка. Идеальный вариант - филиппинки. Они никогда не будут обсуждать, что происходит в доме, не будут заигрывать с мужем. Няни-филиппинки не знают русского языка. Таких помощниц в шутку называют глухонемыми нянями. Цены на услуги таких нянь не кусаются. 


Читайте также: