НЛО рухнул на город (ФОТО + ВИДЕО)

Вот что-то пролетело - и ага...

Житель исландского Акюрейри (расположен в северной части страны, четвёртый по величине город в государстве - после Рейкьявика, Коупавогюра и Хабнарфьордюра; по данным переписи 2009 года, население города составляет 17 563 человека) снял на видеокамеру полёт НЛО.

Бьярки Миккельсон находился на одной из смотровых площадок города, когда заметил нечто, которое он вначале принял за "дополнительное солнце". Но потом оно, как огромный жёлтый лист, устремилось к земле. И пропало...

Благодаря новости об НЛО городок Акюрейри стал знаменит на весь мир.

Миккельсон опубликовал видео в Интернете и обратился за разъяснением к уфологам. По их мнению, оператор принял за НЛО управляемый летательный аппарат, который используют наряду с камерами уличного наблюдения. Впрочем, не исключено, что Бяьрки увидел самое-самое настоящее НЛО. Сейчас спецы определяют достоверность ролика. А потом уже вынесут окончательный вердикт.

СМОТРИМ ТО САМОЕ ВИДЕО


Над теми, кто видит НЛО, зачастую подшучивают родные и знакомые, а также пользователи Интернета.

Однако даже в Донбассе живут люди, которые умудрялись встречать с непознанным. В Мариуполе так их вообще "ловит" специалист, в Донецке тоже отслеживает местный уфолог. Да и случайные люди порой наблюдают всяко-разную необъяснимость.


Читайте также: